9 апреля 2016.

Программа этого дня включала:

1. Встреча гостей. 12.00 – 12.30.
* Анкетирование;
* Получение информационного материала.
2. Вступительное слово 12.30 – 13.00 пространство «свободные мастерские» — холл:
* Жиленкова Александра Романовна (секретарь приёмной комиссии)
* Пустозерова Олеся Владимировна — Заведующая кафедрой «Дизайн Среды», Дизайнер международного стандарта, заместитель председателя Творческого Союза Дизайнеров и Имиджмейкеров, доцент каф. ДС
* Шафикова Раушания Исламовна – Заведующая кафедрой «Общепрофессиональных дисциплин», Член Международного художественного фонда, Член экспертной группы центра инновационных технологий социальной экспертизы
* Назарова Лилия Рашидовна — Профессор, заведующая каф. «Графический дизайн» кандидат педагогических наук, доцент, член международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО
* Зуевская Ольга Эдуардовна — Старший преподаватель кафедры «Дизайн костюма», член Союза Художников, член Союза Дизайнеров
* Панкова Наталья Викторовна — Доцент кафедры «Дизайн среды», член Творческого Союза Дизайнеров и Имиджмейкеров, директор колледжа МХПИ
3. Экскурсии
* Ознакомительная экскурсия 1: с 13:30 до 14:00 Фитнесс клуб «Новая Спарта»
* Ознакомительная экскурсия 2: с 14:00 до 15:00 Рок-школа Вадима Германова
4. Кафедра и мастер-классы. С 13:00
* Кафедра ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ДИСЦИПЛИН
* Мастер-класс 1: с 13:00 до 15:00 Профессор Такифуса Сасида, доцент Хиросэ Сёко и мастер икебаны Саёри Сасида «Японская каллиграфия» свободное пространство — Холл
* Кафедра ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
* Мастер-класс 1: с 13:00 до 17:00 Юматов А.Ю. «Нанесение графики с помощью печатного станка» ауд. №26
* Кафедра ДИЗАЙН СРЕДЫ
* Мастер-класс 1: с 13:00 до 15:00 Гоголкин Евгений Викторович «Основы работы в программе ArhiCad» ауд. №33-34
* Мастер-класс 2: с 13:00 до 15:00 Абрамов Николай (студент МХПИ) «Работа с 3D принтером» ауд. №5
* Мастер-класс 3: с 13:00 до 15:00 Баранова Светлана Николаевна «Роспись красками по воде «Эбру» ауд. №33–34
* Кафедра ДИЗАЙН КОСТЮМА
* Мастер-класс 1: с 13:00 до 14:00 Силаева Марина Александровна «Модельерский рисунок» ауд. №23
* Мастер-класс 2: с 14:00 до 15:00 Белова Елена Николаевна «Использование нетрадиционных методов рисования в эскизах костюма» ауд. №23

0_14c699_fcac4214_XL

0_14c69a_bdc3424d_XL

0_14c69b_b62091ae_XL

0_14c69c_4c99cc2c_XL

0_14c69d_70bace54_XL

0_14c69e_2ff54df_XL

Мастер-класс профессора Такифуса Сасида, доцента Хиросэ Сёко и мастера икебаны Саёри Сасида «Японская каллиграфия»и показ кимоно.

0_14c69f_420f1d15_XL

0_14c6a0_6ed761a0_XL

0_14c6a1_e8f3be91_XL

0_14c6a2_387a829d_XL

0_14c6a3_95860baa_XL

0_14c6a4_50105d80_XL

0_14c6a5_6ef740f2_XL0_14c6a6_40c120d3_XL

0_14c6a7_6efd3d42_XL

0_14c6a8_95323c21_XL

0_14c6a9_5ec44122_XL

0_14c6aa_61a624da_XL

0_14c6ab_7efc1e96_XL

0_14c6ac_af1b5ec7_XL

0_14c6ad_90508542_XL

0_14c6ae_806199a6_XL

0_14c6af_3687cad3_XL

0_14c6b0_8ae86c33_XL

0_14c6b1_5c7bee46_XL

0_14c6b2_c83b4d4d_XLМастер-класс «Роспись красками по воде «Эбру»

0_14c6b3_ecb20a67_XL

0_14c6b4_e81ed62_XL

0_14c6b5_a3c68aef_XL
Абрамов Николай (студент МХПИ) мастер-класс «Работа с 3D принтером» ауд. №5

0_14c6b6_45096919_XL

0_14c6b7_4d32ed_XL

0_14c6b8_bcb4f40b_XL

0_14c6b9_9544e192_XL
Ознакомительная экскурсия Фитнесс клуб «Новая Спарта»

0_14c6ba_bc1d0207_XL

0_14c6bb_678df8b7_XL

0_14c6bc_cb874269_XL

0_14c6bd_fcebc0d4_XL

0_14c6be_4691a365_XL
Ознакомительная экскурсия Рок-школа Вадима Германова

0_14c6bf_c59a90db_XL

0_14c6c0_9e312c6c_XL

0_14c6c1_40cfc311_XL

0_14c6c2_bfef0d56_XL
0_14c6c3_58285ed9_XL

0_14c6c4_ff8c882a_XL

Related Posts

Leave a Reply