26 декабря успешно защитились дипломники кафедры «Графический дизайн» очно–заочной и заочной форм обучения.

Институт и кафедра графического дизайна продемонстрировали, что работы выпускников могут содействовать формированию трендов и положительного облика предприятий и организаций, продвижению товаров и услуг в сфере малого бизнеса, а также привлечению внимания к решениям проблем в социальной и культурной сферах.

Темы проектов:
Берковский Даниил «Визуальное оформление фестиваля современного искусства “Ночник”» (руководитель Дулатова О.Р. )

Шелегеда Людмила «Разработка дизайна каталога мужского белья для компании Torro» (руководитель Потресова Ю.В.)

Смирнова Дария «Дизайн longread лонгрида о профессии проституции в Амстердаме» (руководитель Левин И.С.)

Чистякова Елена «Разработка печатной продукции и упаковки для музыкального альбома «Star Odyssey» группы «Staircases»» (руководитель Данильченко О.В.)

kovalenko
Коваленко Наталья «Дизайн iPad-приложения для музыкального фестиваля» (руководитель Потресова Ю.В.)

Галкина Елена «Дизайн-концепция компьютерной игры «Удивительное странствие»» (руководитель Лория В.А.)

zabrodina

Забродина Наталья «Рекламно-графический комплекс ветеринарной клиники «Велес» (руководитель Дулатова О.Р. )

Зайцева Александра «Редизайн сайта дизайн студии МИА» (руководитель Назарова Л.Р.)

bahlina

Бахлина Александра «Разработка дизайн-концепции рекламно-графического комплекса для кондитерской» (руководитель Дулатова О.Р. )

kostenko
Костенко Наталья «Разработка дизайн-концепции рекламно-графического комплекса пивного бара/караоке» (руководитель Дулатова О.Р. )

Фисун Юлия «Дизайн-концепция рекламно-графического комплекса бургерной Burger Princess» (руководитель Дулатова О.Р. )

stepanova
Степанова Светлана «Разработка модульной авторской графики для обоев и декоративных панно» (руководитель Лукин В.Ф.)

Ильина Татьяна «Разработка фирменного стиля для киностудии» (руководитель Дулатова О.Р. )

Болвачева Ольга «Ребрендинг эвент агентства» (руководитель Дулатова О.Р. )

Бузовкина Анна «Редизайн информационного ресурса города Королёва «geokorolev.ru»» (руководитель Левин И.С.)

Гостями была выражена признательность ректору МХПИ Егорову Алексею Анатольевичу и зав. кафедрой графического дизайна Назаровой Лилии Рашидовне за высокий уровень подготовки выпускаемых специалистов.

афиша диплом переделанная

IMG_2714 IMG_2735 IMG_2739