Программа
День открытых дверей 09.04.2016 г.

1. Встреча гостей. 12.00 – 12.30.

• Анкетирование;
• Получение информационного материала.

2. Вступительное слово 12.30 – 13.00 пространство «свободные мастерские» — холл:
• Жиленкова Александра Романовна (секретарь приёмной комиссии)
• Пустозерова Олеся Владимировна — Заведующая кафедрой «Дизайн Среды», Дизайнер международного стандарта, заместитель председателя Творческого Союза Дизайнеров и Имиджмейкеров, доцент каф. ДС
• Шафикова Раушания Исламовна – Заведующая кафедрой «Общепрофессиональных дисциплин», Член Международного художественного фонда, Член экспертной группы центра инновационных технологий социальной экспертизы
• Назарова Лилия Рашидовна — Профессор, заведующая каф. «Графический дизайн» кандидат педагогических наук, доцент, член международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО
• Зуевская Ольга Эдуардовна — Старший преподаватель кафедры «Дизайн костюма», член Союза Художников, член Союза Дизайнеров
• Панкова Наталья Викторовна — Доцент кафедры «Дизайн среды», член Творческого Союза Дизайнеров и Имиджмейкеров, директор колледжа МХПИ

3. Экскурсии
• Ознакомительная экскурсия 1: с 13:30 до 14:00 Фитнесс клуб «Новая Спарта»
• Ознакомительная экскурсия 2: с 14:00 до 15:00 Рок-школа Вадима Германова

4. Кафедра и мастер-классы. С 13:00
• Кафедра ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ДИСЦИПЛИН
• Мастер-класс 1: с 13:00 до 15:00 Профессор Такифуса Сасида, доцент Хиросэ Сёко и мастер икебаны Саёри Сасида «Японская каллиграфия» свободное пространство — Холл
• Кафедра ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
• Мастер-класс 1: с 13:00 до 17:00 Юматов А.Ю. «Нанесение графики с помощью печатного станка» ауд. №26
• Кафедра ДИЗАЙН СРЕДЫ
• Мастер-класс 1: с 13:00 до 15:00 Гоголкин Евгений Викторович «Основы работы в программе ArhiCad» ауд. №33-34
• Мастер-класс 2:  с 13:00 до 15:00 Абрамов Николай (студент МХПИ) «Работа с 3D принтером» ауд. №5
• Мастер-класс 3:  с 13:00 до 15:00 Баранова Светлана Николаевна «Роспись красками по воде «Эбру» ауд. №33–34
• Кафедра ДИЗАЙН КОСТЮМА
• Мастер-класс 1: с 13:00 до 14:00 Силаева Марина Александровна «Модельерский рисунок» ауд. №23
• Мастер-класс 2: с 14:00 до 15:00 Белова Елена Николаевна «Использование нетрадиционных методов рисования в эскизах костюма» ауд. №23

5. Примечание
• На протяжении всего дня в зоне приемной комиссии будет проходить консультация для абитуриентов и гостей.
• На протяжении всего дня вы сможете выпить чай/кофе и перекусить вкуснейшими печеньями.

 

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 8(495)921-03-27.

Related Posts

Leave a Reply