ЮБИЛЕЙНАЯ ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА

Приветствуем всех участников и болельщиков ежегодной Зимней студенческой олимпиады МХПИ — WINTER CUP!
Это новогоднее спортивное приключение с «Елочка, зажгись!», мощным адреналином и командой настоящих друзей ежегодно собирает сотни своих сторонников. В этом году организаторы 10-й Студенческой Олимпиады предложили, как всегда оригинальный сценарий, чтобы каждый смог проверить свои физические возможности и крепость духа.

Так, соревнования разделены на два этапа:

Первый этап пройдет в Центре подготовки космонавтов,

где из огромного колличества желающих, выберут самых стойких и выносливых ребят, которые войдут в состав звездной команды MHPI STAR TEAM. Подробности испытаний будут оглашены на месте по прибытию в Центр подготовки космонавтов.

Так, соревнования разделены на два этапа:

Первый этап пройдет в Центре подготовки космонавтов,

Второй этап — «Лунный футбол» (Russian Cosmic Football CUP).

Две команды, образованные из «оставшихся в живых» после первого испытания студентов, будут облачены в специальные космические костюмы и начнется настоящая битва, потому что в космическом футболе «из-за отсутствия притяжения» можно играть руками, ногами и головой и главное правило — НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ!

Главное, пройти наибольшее количество лунок , каждая из которых в зависимости от удаленности, приносит 20, 30, 40 и более бонусных очков.

лавное в игре добраться первым до базы соперника с мячом и получить победный флаг (больше флагов — больше очков команде). Командам будут выданы пейнтбольные автоматы с ограниченным количеством выстрелов для того, чтобы можно было устранять противников. Для успешного прохождения задания капитаны команд должны будут выбирать тактику и стратегию: «нападение» или «оборона», а лунки будут служить игрокам естественным прикрытием. Мяч также является естественным прикрытием, т.к. он в диаметре превышает 1 метр. Дабы уровнять возможности обоих команд, в самом финале капитаны команд сразятся в безбашенном заезде без тормозов на космических лыжах с упряжкой ездовых собак — хасок. Победивший в заезде принесет своей команде сразу 50 бонусных очков!

И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
Спешите записаться на прием к «главному детскому хирургу МХПИ» 😉 в 304 каб. в корпусе на Серебряническом.